登録 4974120期岡山支部女子33歳
安井瑞紀ヤスイ ミズキ現役
独自評価:直近180日(11/5まで)公式級別・今期成績は全出走
| 公式級別A2 | 独自実力A2-45.6/100確かさ 高 | 調子→ 横ばい(平均的な水準) |
| 順位 | 全国 | 公式A2内 |
|---|---|---|
| 独自実力 | 979位/1,603人 | 321位/329人 |
上位S5S4S3S2S1A2+A2A2-B1+B1B1-B2+B2B2-下位
| 公式級別A2 | 独自実力A2-48.3/100確かさ 高 | 調子 データ不足 |
| 順位 | 女子戦 | 公式A2内 |
|---|---|---|
| 独自実力 | 135位/345人 | 51位/56人 |
上位S5S4S3S2S1A2+A2A2-B1+B1B1-B2+B2B2-下位
| 今期勝率- | 今期2連対率- | 今期平均ST- |
| 今期3連対率- | 直近3節の勝率6.22 | 機力改善(過去)上位約67%1,043位/1,621人 |
独自実力は相手・コースなどの条件を考慮した実力の目安です。点数は勝つ確率を表しません。
独自実力・ランク・調子の見方
- 独自実力
- 正常完走した6艇の着順を、相手・進入コース・場との相性・開催前のモーター情報を考慮して評価します。点数は勝つ確率を表しません。気象や展開など、評価に含まれない影響も残ります。公式級別の変更だけで、独自実力を自動的に上げ下げしません。
- ランク
- 実力点と継続確認から決まる、サイト独自の区分です。S5(最上位)〜B2-(最下位)の14段階で、S5は独自実力の上位10人(同点を含む)です。S4以下は境界に1点の余裕を設け、上げるときは14日、下げるときは21日の連続確認を行います。公式級別やSG出場歴だけで独自ランクを決めることもありません。
- 確かさ
- 実力評価をどれだけ確かに捉えられているか。低いことは、選手が弱いという意味ではありません。確かさは実力の高さや的中率を表しません。
- 調子
- 直近の相対的な走り。本人の少し前の成績との比較なので、好成績を保っている選手も「横ばい」になります。横ばいのときは、独自ランクから今の水準(S=高い水準を維持/A=平均的な水準/B=低めのまま)を添えています。相手の変化も含みます。直近30日を除く過去90日を基準に、直近30日の結果を確認し、前日と当日の候補が一致した場合に表示します。本人の体調や絶対能力の変化が証明されたという表示でもありません。
- 順位
- 独自実力の点数による順位です。勝率の順位とは、比べる値と期間が異なります。
- 参考値
- 点数は計算できるが、他の選手と比べるための条件が足りない場合は、ランクや順位を出しません。
今期と前期の成績
今期:11/1〜4/30 / 前期:5/1〜10/31
| 項目 | 今期 | 前期 |
|---|---|---|
| 勝率 | - | 5.52 |
| 1着率 | - | 22.7% |
| 2連対率 | - | 38.6% |
| 3連対率 | - | 51.7% |
| 平均ST | - | .17 |
| 出走数 | - | 145走 |
| 優出/優勝 | - | 1/0 |
| 項目 | 今期 | 前期 |
|---|---|---|
| 勝率 | - | 5.60 |
| 1着率 | - | 23.0% |
| 2連対率 | - | 39.0% |
| 3連対率 | - | 53.0% |
| 平均ST | - | .17 |
| 出走数 | - | 100走 |
| 優出/優勝 | - | 1/0 |
見方
- 勝率
- 勝率は着順得点の平均です。1着になった割合とは別です。
- 1着率・連対率
- 1着率は1着、2連対率は2着以内、3連対率は3着以内の割合です。
- 出走数
- 出走数は、この表の集計対象になったレース数です。率と一緒に確認してください。
- 女子戦
- 女子戦は女子選手だけのレースで集計します。全体は女子戦とそれ以外のレースを合わせた成績です。
- 前期比
- 前期比は成績の単純な差です。相手やモーターの違いは補正していません。
- 平均ST
- 本番のスタートタイミングの平均です。フライング・出遅れは含めません。
今期は4/30まで集計中。前期は競走成績からの集計。
直近3節の成績
全体・3開催27走 古い開催 → 新しい開催
| 項目 | 江戸川10/7〜G3 | 常滑10/16〜一般 | 桐生10/25〜一般 |
|---|---|---|---|
| 勝率 | 7.38 | 5.33 | 6.10 |
| 2連対率 | 50.0% | 33.3% | 40.0% |
| 3連対率 | 87.5% | 55.5% | 70.0% |
| 平均ST | .19 | .18 | .17 |
| 前検順位 | 24/46 | 5/44 | 1/47 |
| モーター2連率 | 36.4% | 45.4% | 44.0% |
成績は条件補正前。
見方
- 今期比
- 直近3開催を合算した勝率と、同じ集計対象の今期の勝率との差です。場や対戦相手などの違いは補正していません。
- モーター2連率
- 開催前時点のモーター2連対率です。その開催の成績は含めません。
- 前検順位
- その開催の前検タイムの順位/人数です。
- レース明細
- 「枠→進」は枠番と進入コース。STは秒数です。展示タイムは場や水面の影響も受けます。開催が違う秒数は、その差だけで機力の優劣を決めません。
開催ごとのレース詳細
10/25〜10/30 桐生一般6312351531
第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦
| 日・R | 枠→進 | ST | 展示 | 着 |
|---|---|---|---|---|
| 10/25 5R予選 | 3→3 | .11 | 6.78 | 6 |
| 10/25 12R桐生ドリーム戦 | 6→6 | .35 | 6.71 | 3 |
| 10/26 7Rドラドキ3 | 1→1 | .21 | 6.72 | 1 |
| 10/26 11R予選特選 | 2→2 | .13 | 6.68 | 2 |
| 10/27 8Rドラドキ5 | 5→5 | .16 | 6.70 | 3 |
| 10/28 9R予選特賞 | 4→4 | .15 | 7.04 | 5 |
| 10/29 2R一般 | 2→2 | .20 | 6.73 | 1 |
| 10/29 10R準優勝戦 | 5→5 | .09 | 6.55 | 5 |
| 10/30 7Rドラドキ3 | 1→1 | .27 | 6.74 | 3 |
| 10/30 11R選抜戦 | 5→5 | .06 | 6.76 | 1 |
10/16〜10/20 常滑一般431562316
秋の常滑温泉マーゴの湯競走
| 日・R | 枠→進 | ST | 展示 | 着 |
|---|---|---|---|---|
| 10/16 2R予選 | 4→4 | .33 | 6.64 | 4 |
| 10/16 11R予選特選 | 6→6 | .20 | 6.59 | 3 |
| 10/17 6R昼トコ小判R | 1→1 | .13 | 6.63 | 1 |
| 10/18 5R三A傑戦 | 2→2 | .11 | 6.65 | 5 |
| 10/18 9R予選特賞 | 4→4 | .12 | 6.69 | 6 |
| 10/19 2R一般 | 3→3 | .20 | 6.63 | 2 |
| 10/19 9R一般 | 2→3 | .21 | 6.65 | 3 |
| 10/20 5R三A傑戦 | 1→1 | .17 | 6.66 | 1 |
| 10/20 9R一般特選 | 5→5 | .17 | 6.64 | 6 |
10/7〜10/12 江戸川G331231136
オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP
| 日・R | 枠→進 | ST | 展示 | 着 |
|---|---|---|---|---|
| 10/7 10R予選特賞 | 3→3 | .22 | 6.86 | 3 |
| 10/8 8R予選 | 1→1 | .21 | 6.83 | 1 |
| 10/8 12R記者選抜戦 | 5→5 | .12 | 6.87 | 2 |
| 10/9 2R予選 | 2→2 | .17 | 6.54 | 3 |
| 10/9 8R予選 | 4→4 | .14 | 6.84 | 1 |
| 10/10 7R予選 | 3→3 | .31 | 6.93 | 1 |
| 10/11 12R準優勝戦 | 3→3 | .23 | 6.72 | 3 |
| 10/12 12R優勝戦 | 5→5 | .12 | 6.83 | 6 |
競艇場別の成績
過去4年(2022/11/6以後に始まり、終わった開催。期間は経験年数に応じて2〜5年)
他場比は本人の他の場の成績と比較。相手・進入・機を考慮。機は開催前2連対率で分類。
本人の全場:勝率 5.09(832走)
| 場 | この場との相性 | 引いた機 | 勝率実績 | 出場数節/走 |
|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 得意傾向他場比 +1.08点 | 中位中心中位4/5節 | 6.26 | 5節43走 |
| 中位機が中心。他場との差は+1.08点、この場は得意傾向。比較幅 -0.23〜+2.39点・当場5開催35走/他場88開催702走 | ||||
| 尼崎 | 得意傾向他場比 +0.94点 | 混在最多2/4節 | 6.28 | 4節40走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は+0.94点、この場は得意傾向。比較幅 -0.52〜+2.40点・当場4開催36走/他場89開催701走 | ||||
| 児島 | 得意傾向他場比 +0.42点 | 混在最多6/14節 | 4.91 | 14節137走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は+0.42点、この場は得意傾向。比較幅 -0.19〜+1.03点・当場14開催119走/他場79開催618走 | ||||
| 丸亀 | ー他場比 +0.39点 | 上位多め上位3/3節 | 5.77 | 3節31走 |
| 上位機が多く、通常勝率は全国全場より高め。他場との差は+0.39点。比較幅 -1.91〜+2.69点・当場3開催27走/他場90開催710走 | ||||
| 鳴門 | 得意傾向他場比 +0.38点 | 混在最多4/8節 | 5.59 | 8節68走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は+0.38点、この場は得意傾向。比較幅 -0.76〜+1.51点・当場8開催60走/他場85開催677走 | ||||
| 津 | ー他場比 +0.37点 | 上位多め上位2/3節 | 5.23 | 3節26走 |
| 上位機が多め。他場との差は+0.37点。比較幅 -3.20〜+3.93点・当場3開催23走/他場90開催714走 | ||||
| 江戸川 | ー他場比 +0.28点 | 混在最多2/5節 | 5.71 | 5節42走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は+0.28点。比較幅 -1.30〜+1.87点・当場5開催35走/他場88開催702走 | ||||
| 三国 | ー他場比 +0.13点 | 上位多め上位5/6節 | 5.07 | 6節54走 |
| 上位機が多め。他場との差は+0.13点。比較幅 -1.85〜+2.11点・当場6開催48走/他場87開催689走 | ||||
| 下関 | ー他場比 -0.05点 | 混在最多3/7節 | 5.24 | 7節58走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は-0.05点。比較幅 -1.05〜+0.94点・当場7開催50走/他場86開催687走 | ||||
| 芦屋 | ー他場比 -0.09点 | 混在最多3/6節 | 4.08 | 6節51走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は-0.09点。比較幅 -1.63〜+1.45点・当場6開催47走/他場87開催690走 | ||||
| 住之江 | ー他場比 -0.21点 | 混在最多2/4節 | 5.06 | 4節35走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は-0.21点。比較幅 -1.94〜+1.53点・当場4開催33走/他場89開催704走 | ||||
| びわこ | ー他場比 -0.29点 | 中位中心中位3/4節 | 4.92 | 4節36走 |
| 中位機が中心。他場との差は-0.29点。比較幅 -1.81〜+1.22点・当場4開催35走/他場89開催702走 | ||||
| 宮島 | ー他場比 -0.49点 | 上位多め上位3/4節 | 4.76 | 4節34走 |
| 上位機が多め。他場との差は-0.49点。比較幅 -4.00〜+3.02点・当場4開催31走/他場89開催706走 | ||||
| 平和島 | ー他場比 -1.29点 | 混在最多1/3節 | 3.41 | 3節27走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は-1.29点。比較幅 -3.69〜+1.12点・当場3開催25走/他場90開催712走 | ||||
| 大村 | ー他場比 -1.91点 | 混在最多1/3節 | 3.88 | 3節26走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は-1.91点。比較幅 -6.20〜+2.38点・当場3開催23走/他場90開催714走 | ||||
| 唐津 | ー他場比 +0.63点 | 中位中心中位2/2節 | 5.94 | 2節16走 |
| 中位機が中心。他場との差は+0.63点。当場2開催・他場91開催。 | ||||
| 常滑 | ー他場比 +0.28点 | 混在最多1/2節 | 5.79 | 2節19走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は+0.28点。当場2開催・他場91開催。 | ||||
| 桐生 | ー他場比 -0.01点 | 混在最多1/2節 | 4.89 | 2節18走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は-0.01点。当場2開催・他場91開催。 | ||||
| 戸田 | ー他場比 -0.47点 | 混在最多1/2節 | 5.40 | 2節20走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は-0.47点。当場2開催・他場91開催。 | ||||
| 多摩川 | ー他場比 -0.48点 | 中位中心中位1/1節 | 6.44 | 1節9走 |
| 中位機が中心。他場との差は-0.48点。当場1開催・他場92開催。 | ||||
| 浜名湖 | ー他場比 -0.64点 | 混在最多1/2節 | 4.00 | 2節17走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は-0.64点。当場2開催・他場91開催。 | ||||
| 蒲郡 | ー他場比 -1.94点 | 中位中心中位2/2節 | 4.00 | 2節16走 |
| 中位機が中心。他場との差は-1.94点。当場2開催・他場91開催。 | ||||
| 若松 | ー他場比 -2.23点 | 上位多め上位1/1節 | 2.78 | 1節9走 |
| 上位機が多め。他場との差は-2.23点。当場1開催・他場92開催。 | ||||
本人の全場:勝率 5.49(460走)
| 場 | この場との相性 | 引いた機 | 勝率実績 | 出場数節/走 |
|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 得意傾向他場比 +1.49点 | 混在最多2/4節 | 6.28 | 4節40走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は+1.49点、この場は得意傾向。比較幅 -0.19〜+3.17点・当場4開催30走/他場45開催229走 | ||||
| 江戸川 | ー他場比 +0.89点 | 混在最多2/4節 | 5.91 | 4節32走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は+0.89点。比較幅 -1.38〜+3.16点・当場4開催20走/他場45開催239走 | ||||
| 徳山 | ー他場比 +0.43点 | 中位中心中位2/3節 | 6.43 | 3節28走 |
| 中位機が中心。他場との差は+0.43点。比較幅 -3.69〜+4.56点・当場3開催8走/他場46開催251走 | ||||
| 丸亀 | ー他場比 +0.36点 | 上位多め上位3/3節 | 5.77 | 3節31走 |
| 上位機が多く、通常勝率は全国全場より高め。他場との差は+0.36点。比較幅 -3.81〜+4.53点・当場3開催9走/他場46開催250走 | ||||
| 三国 | ー他場比 +0.29点 | 上位多め上位3/4節 | 5.74 | 4節35走 |
| 上位機が多め。他場との差は+0.29点。比較幅 -2.20〜+2.79点・当場4開催27走/他場45開催232走 | ||||
| 鳴門 | ー他場比 +0.21点 | 中位中心中位3/3節 | 6.81 | 3節31走 |
| 中位機が中心。他場との差は+0.21点。比較幅 -2.67〜+3.08点・当場3開催17走/他場46開催242走 | ||||
| 児島 | ー他場比 -0.06点 | 上位多め上位3/5節 | 5.27 | 5節51走 |
| 上位機が多め。他場との差は-0.06点。比較幅 -1.52〜+1.40点・当場5開催32走/他場44開催227走 | ||||
| 下関 | ー他場比 -0.16点 | 下位多め下位3/5節 | 5.13 | 5節39走 |
| 下位機が多め。他場との差は-0.16点。比較幅 -2.02〜+1.70点・当場5開催18走/他場44開催241走 | ||||
| 大村 | ー他場比 -2.38点 | 混在最多1/3節 | 3.88 | 3節26走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は-2.38点。比較幅 -6.97〜+2.21点・当場3開催15走/他場46開催244走 | ||||
| 多摩川 | ー他場比 +1.82点 | 中位中心中位1/1節 | 6.44 | 1節9走 |
| 中位機が中心。他場との差は+1.82点。当場1開催・他場48開催。 | ||||
| 津 | ー他場比 +1.60点 | 混在最多1/2節 | 5.21 | 2節19走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は+1.60点。当場2開催・他場47開催。 | ||||
| 住之江 | ー他場比 +0.50点 | 混在最多1/2節 | 5.90 | 2節20走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は+0.50点。当場2開催・他場47開催。 | ||||
| 芦屋 | ー他場比 +0.12点 | 混在最多1/2節 | 5.59 | 2節22走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は+0.12点。当場2開催・他場47開催。 | ||||
| 戸田 | ー他場比 -0.26点 | 混在最多1/2節 | 5.40 | 2節20走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は-0.26点。当場2開催・他場47開催。 | ||||
| 桐生 | ー他場比 -0.89点 | 混在最多1/2節 | 4.89 | 2節18走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は-0.89点。当場2開催・他場47開催。 | ||||
| 蒲郡 | ー他場比 -1.93点 | 中位中心中位1/1節 | 4.17 | 1節12走 |
| 中位機が中心。他場との差は-1.93点。当場1開催・他場48開催。 | ||||
| 平和島 | ー他場比 -1.93点 | 混在最多1/2節 | 3.50 | 2節18走 |
| 機の割当ては混在。他場との差は-1.93点。当場2開催・他場47開催。 | ||||
| 浜名湖 | ー他場比 -3.27点 | 上位多め上位1/1節 | 4.11 | 1節9走 |
| 上位機が多め。他場との差は-3.27点。当場1開催・他場48開催。 | ||||
比較できるのは当場・他場とも3開催以上の場です(基準は試行)。
見方
- この場との相性
- 相手・進入・機を考慮した過去成績の差。集計期間は経験年数に応じて、3年未満は2年、7年未満は3年、10年未満は4年、10年以上は5年です。次開催の好走を確定しません。当場と他場がそれぞれ3開催以上あり、他場との差が+0.20点以上かつ比較幅の下端が-1点より大きいときは「得意傾向」、-0.20点以下かつ上端が+1点より小さいときは「苦手傾向」。それ以外と、3開催未満の場は「ー」です。
- 他場比の成績差
- 各レースの実際の得点から、相手・進入コース・開催前のモーター情報を考慮した期待得点を引き、当場の平均から他場の平均を引いた値です。期待得点は開催より前の時点(月初)の評価で求め、その開催の結果は使いません。
- 比較幅
- 開催ごとの揺れから求めた幅(名目95%の試行設定)です。幅が0をまたぐときは、差が見えていても傾向とはしません。
- 引いた機
- 各節の開催前のモーター2連対率順位を、人数に応じて3等分します。上位・中位・下位のうち過半数を占める層を「多め」「中心」と表示。どれも過半数にならなければ「混在」です。開催後の成績は混ぜません。
- 勝率・出場数
- 勝率は着順得点の平均(補正前)。出場数は対象の出走がある節の数と走った回数です。
- 比較から外すレース
- 6艇が正常に完走していないレースや、相手の評価がそろわないレースは他場比の計算から外します(通常成績には含みます)。途中のモーター交換は考慮していません。
- 女子戦
- 女子戦のレースだけで集計します。本人の他場の基準も女子戦のデータで計算し直します。
前検→初戦の機力改善
前検と初戦展示の、相対位置の変化。
順位用評価 -0.06/開催数・ばらつきを考慮。平均指数とは別の値です。同期間・有効10開催以上の選手で比較(試行の順位)。試行の記録比較。整備能力や次開催の改善を示す順位ではありません。
2025/2/15〜2026/10/30・40開催(今回を除く) 現在の機力順位とは別です。
過去3開催今回を除く
| 開催 | 前検順位 | 初戦展示順位 | 改善指数 |
|---|---|---|---|
| 桐生10/25〜 | 1/47 | 28/47 | -1.57 |
| 常滑10/16〜 | 5/44 | 13/44 | -0.81 |
| 江戸川10/7〜 | 22/44 | 33/44 | -0.65 |
順位は各開催のタイム順。改善指数とは別です。
対象40開催のうち、改善指数が0を上回ったのは20開催です。
順位用評価 -0.09/開催数・ばらつきを考慮。平均指数とは別の値です。同期間・有効10開催以上の選手で比較(試行の順位)。試行の記録比較。整備能力や次開催の改善を示す順位ではありません。
2024/12/8〜2026/10/30・23開催(今回を除く) 現在の機力順位とは別です。
過去3開催今回を除く
| 開催 | 前検順位 | 初戦展示順位 | 改善指数 |
|---|---|---|---|
| 桐生10/25〜 | 1/47 | 28/47 | -1.57 |
| 江戸川10/7〜 | 22/44 | 33/44 | -0.65 |
| 芦屋9/24〜 | 6/44 | 32/44 | -1.63 |
順位は各開催のタイム順。改善指数とは別です。
対象23開催のうち、改善指数が0を上回ったのは10開催です。
機力改善指数の見方
- 改善指数
- 前検と初戦展示の相対位置の差を記録します。気象・水面・機の補正はしません。
- 比較対象者
- 確定した同じ対象者で、前検と初戦展示を比較します。極端なタイムの選手は比較対象外にして計算します。
- 意味と限界
- 整備以外の調整や計測条件も影響します。再現性は未確認です。チルト角度は考慮していません。
- 0の読み方
- 表示0.00には、丸めた小さな相対変化も含まれます。
- 平均改善指数
- 過去24か月に始まった終了済みの開催から、今回を除いて新しい順に40開催まで探し、出せた指数を1開催1票で平均します。
- 改善評価順位
- 有効10開催以上の現役選手で比較する試行の順位です。開催数・ばらつきを考慮した順位用評価で並べるため、平均改善指数の順とは一致しないことがあります。現在の機力順位とは別です。
- 女子戦
- 「女子戦」では、本人の初戦が女子戦の開催を対象にします。
来期級別予測・注意点
審査対象全レースで判定。全体・女子戦の切替では変わりません。
審査期間 2026/11/1〜2027/4/30(4/30まで集計中)
| 現在の公式級別A2 | 来期の見込み 審査期間の出走がないため、見込みはありません。 |
見込みは11/5までの審査期間の勝率順で、A1=上位328人、A2=次の328人、B1=次の822人、B2=残り。事故率0.70以上の選手はB2とし、人数に含めません。出走回数などの公式の条件は含まない、サイト独自の見込みです。
公式A2・独自ランクA2-。それぞれ別の基準による評価です。
審査期間の成績集計中の値
| 審査項目 | 現在値 |
|---|---|
| 勝率 | - |
| 出走回数 | - |
| 2連対率・3連対率 | 2連 -/3連 - |
| 事故率一部の事故点を除外 | -※不良航法・待機行動違反の事故点を除いて算出した参考値です。 |
| フライング・出遅れ | - |
事故率(一部の事故点を除外)だけでは、公式の事故条件を満たすか確定できません。
注意点
休業予定・出走予定・級別変更の理由が未確認のため、注意点の有無はまだ判断できません。
見方
- 来期級別
- 来期の見込みは、審査期間の全レースの勝率順に、A1・A2・B1・B2 の人数枠を当てはめたサイト独自の目安です。事故率0.70以上の選手はB2とし、人数には含めません。審査期間の途中は、その時点までの成績で計算します。出走回数などの公式の条件は含まないため、公式の級別と異なる場合があります。全体・女子戦の切替では変わりません。
- 独自実力との違い
- 独自実力と来期級別予測は別の評価です。事故条件や出走不足による級別変更だけで、独自実力を自動的に下げません。
- 事故率
- 表示する事故率は、不良航法・待機行動違反の事故点を除いて算出しています。このため、級別審査で使う事故率と異なる場合があります。
データ:公式の競走成績・期別成績をもとに集計。独自実力・機力改善は試行版。四角の着順は優勝戦
11月6日安井瑞紀選手の出場予定レース
【多摩川 | 1日目】ヴィーナスS第17戦是政プリンセスカップ
競艇予想の完成形へ

有料予想は2回ともコロガシに成功し、最終払戻は合計1,328,770円。
1号艇のイン逃げだけに頼らず、3号艇・4号艇が頭になる決着も的中。
舟券代を抑えた無料予想から、高額払戻を狙う有料予想まで結果を残している点が魅力です。
気になる方は下記の「本気の予想を見る」をタップ
舟券の結果は情報で変わる!

有料予想は2回ともコロガシに成功し、最終払戻は合計1,508,460円。
1号艇以外の頭も狙い、人気どおりの決着にこだわらないボートマスター。
情報料金19,800円のプランでも90万円超の払戻を記録しており、高額プランに頼らず大きな利益を狙える点が魅力です。
気になる方は下記の「本気の予想を見る」をタップ
